Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Disfruta de tus vacaciones en Punta Cana en Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star Punta Cana, un apartamento de 73 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 9 minutos a pie de la discoteca ORO y a 4 km del Campo de Golf Iberostar. Para los huéspedes que buscan una estancia activa, el apartamento ofrece acceso a actividades como un club de golf.
Este apartamento está situado en el distrito Bávaro, a 3 km de la Punta Blanca.
El apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star incluye un balcón y tiene vistas al lago. Se pueden alojar hasta 2 huéspedes en 1 dormitorio. Esta propiedad también ofrece 1 cuarto de baño.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en una cocina integrada equipada con una cafetera/tetera, una nevera y una tostadora.
- Aeropuertos
- Aeropuerto internacional de Punta Cana30 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star?
Los huéspedes del apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Parque Acuático Splash, situado a 3 km. Otros lugares de interés son la Playa de Arena Gorda ( 3,1 km) y el Campo de Golf Iberostar ( 4 km). - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star?
El precio para reservar el apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star es de 73 $. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star?
Sí, en el apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Vista Velero – 1BR Coastal Escape @ Cana Rock Star dispone de una cocina integrada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este alojamiento?
Este alojamiento consta de 73 metros cuadrados.